Корректировка рынка и повышенные ставки

2022 год, на ряду с 2020, войдет в историю как самый непредсказуемый для планирования объемов и потоков соискателей. В этом году наши заказчики столкнулись с существенными нарушениями своих производственных планов, вызванных сбоями логистических цепочек, изменением состава своих поставщиков и иные негативные последствия, которые принципиально скорректировали размещение заявок в «Национальный Центр Занятости» кадровое агентство.

И хоть рынок в некоторой степени к осени стабилизировался, для сферы подбора персонала появился еще один негативный фактор – частичная мобилизация.
С 24 сентября и примерно на 3 недели сократился поток соискателей, при этом изменилось и соотношение мужчин и женщин. Женщины стали чаще приходить на оформление.

НЦЗ внимательно следит за изменениями рынка и стимулирует увеличение потока соискателей более выгодными предложениями по доходу, а также улучшенными условиями проживания и быта. Тем более, у ряда наших крупных заказчиков наступает высокий сезон, в рамках которого предлагаются увеличенные ставки для персонала!
Ждем соискателей в нашем кадровом агентстве НЦЗ на новые улучшенные условия!