Подготовка кадрового резерва к ЧМ-2018

До старта чемпионата мира по футболу в России осталось два месяца. Подготовка идет по всем направлениям. Сданы стадионы, заканчивается модернизация аэропортов. Сейчас организаторы проверяют состояние дорог, стандарты качества обслуживания в отелях, безопасность объектов массового пребывания людей.

В гостиницах уже забронировано более 75% мест, а путеводители по столице и другим городам-хозяевам турнира разлетаются как горячие пирожки.

Растет нагрузка и на персонал: пищевые производства, складские комплексы, торговые предприятия и заведения HoReCa работают на максимуме, чтобы обеспечить многомиллионную армию болельщиков всем необходимым.

Ресурсы НЦЗ позволяют быстро предоставить персонал, готовый к работе с большим количеством туристов. Эксперты компании отмечают приток желающих трудиться во время матчей. Соискателям доступен целый ряд вакансий, предполагающих временную занятость на объектах инфраструктуры турнира: операторы стойки регистрации, продавцы-консультанты на стадионах и фан-зонах, кассиры, промоутеры, хостесы и др.

В ходе отбора каждый кандидат проходит несколько этапов проверки и тестирование, так заказчики могут быть уверены в компетентности и личной заинтересованности новых кадров.