Прививки от Сovid19. Напасть или спасение

Рассуждений на эту тему было, есть и будет ещё очень много. У каждого свой взгляд по данному вопросу, и казалось бы, кому, как не нам, принимать решение вакцинироваться или же нет.
Доказательная база, которая во всю кричит о том, что прививка – это наше спасение, по мнению большинства населения России – не очень уж и убедительна. Но, как не брать во внимание статистику, которая показывает, что 80% болеющих жителей как раз и являются первыми противниками вакцинации, а здоровые или же те, кто перенесли болезнь бессимптомно – это ранее вакцинированные граждане. Спасет ли вакцинация от того, чтобы не заболеть вовсе – непонятно, но факт того, что привитые люди меньше болеют или, если болеют, то с меньшими последствиями – очевиден. В компании НЦЗ все штатные сотрудники привиты, и это не потому, что их обязали угрозами или же штрафами, а именно по причине собственного желания, ведь мы на ежедневной основе контактируем с большим количеством людей и, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни их, было принято решение о массовой вакцинации. На объектах, куда НЦЗ подбирает персонал, к работе допускаются сотрудники, имеющие на руках действующую медицинскую книжку, которая подтверждает готовность к труду.
Не секрет, что были случаи, когда у потенциального работника на этапе прохождения обследования перед трудоустройством был обнаружен тот или иной диагноз, который не позволял ему иметь доступ к рабочим объектам, либо работа могла причинить его здоровью урон в связи с выявленным заболеванием. Мы взаимодействуем со многими складами и производствами, которые хранят либо изготавливают продукцию для народного использования, и чтобы не подвергать опасности конечного потребителя, мы строго следим за этим процессом. Доказано, что Соvid19 – это болезнь передающаяся, и наш выбор – это вакцинация. Советуем не подвергать опасности себя и окружающих вас людей, более того, учитывая современные реалии, прививка – это допуск к работе. Будьте здоровы.