НЦЗ улучшает условия для соискателей

В сентябре руководство «Национального Центра Занятости» (НЦЗ) провело ряд встреч с крупнейшими заказчиками на предмет улучшения адаптации персонала на объектах. Были согласованы и внедрены регламенты, которые описывают минимальный уровень качества жилья и быта для сотрудников, которые приезжают на вахту. Регламент предусматривает раздельное проживание по половому признаку и организацию семейных комнат. Все места проживания обязано должны быть обеспечены локациями для приема пищи и оборудованы электрическими или газовыми плитами. При необходимости, устанавливаются микроволновые печи и мультиварки.

В обязательном порядке все предоставляемые места проживания должны иметь холодильник, стиральную машину, электрический чайник, необходимую посуду для приготовления пищи, мебель для хранения личных вещей, сушилки и другие элементы комфортного быта.

Кадровое агентство НЦЗ уделяет особое внимание персоналу и оказывает максимальное влияние на его комфортный отдых. Отдохнувший сотрудник – это безопасность на работе, высокая эффективность и, соответственно, растущий доход и хорошее настроение!