Фестиваль «летних» вакансий в НЦЗ

Новую работу лучше искать летом – миф или правда? Конечно, правда! В НЦЗ соискателей ждут сотни предложений от проверенных работодателей по всей России.

По прогнозам синоптиков, июль обещает быть жарким – самое время погреться на солнце, а заодно поработать на свежем воздухе в одном из парков.

Также это отличная возможность устроиться на подработку в сфере общепита. Только в столице открылось более 400 сезонных кафе! Особенно много таких веранд появилось в центре города – чем не повод по пути на работу получше изучить достопримечательности?

По статистике в теплое время года реализуется больше половины всего произведенного в стране мороженого. Компании расширяют линейку вкусов на лето, представляют новые сорта. Тем, кто предпочитает холод, придется по душе приятная прохлада цеха по производству замороженных полуфабрикатов. Однако сотрудники нужны не только в цеха, но и в многочисленные точки по продаже уличной еды и «кофе на вынос».

Мы уверены, работы хватит на всех! К тому же, теперь, с запуском сервиса Rfjob.ru, соискатели могут трудоустроиться не выходя из дома – оформление происходит прямо на сайте и не займет больше 2-х часов.